Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Anmelden
Einstellungen
Über Wiki Klimadörfl
Impressum
Wiki Klimadörfl
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Erdwärmsonden und saisonale Speicherung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. März 2022, 08:57 Uhr
177 Bytes hinzugefügt
,
08:57, 5. Mär. 2022
→Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl
Zeile 172:
Zeile 172:
====Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl====
====Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl====
+
{| class="wikitable sortable"
+
|+ Tabelle: denkmalgeschützte Gebäude im Dörfl
+
|-
+
! Adresse !! Dachfläche sehr gut m2!! Dachfläche gut m2!! PV kWh/a !! Solartherm kWh/a
+
|-
|Bloschg 5|308|9|124|24246|105724
|Bloschg 5|308|9|124|24246|105724
| -
| -
Zeile 229:
Zeile 234:
| -
| -
|Wigand 9|310|21|129|29379|128108
|Wigand 9|310|21|129|29379|128108
−
+
|}
====Literatur:====
====Literatur:====
AvEF
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
2.535
Bearbeitungen