Startseite
Recherchen und Ideen
Klimanotstand
Unsere Psyche
Was kann ich als Einzelperson tun?
Gemeinsame Aktionen
Nutzen nicht nur für das Klima
Erfahrungsberichte aus dem Dörfl
Zum Weiterlesen
für Administratoren
Arbeiten im Wiki
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Seite
Diskussion
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Anmelden
Änderungen
Aus Wiki Klimadörfl
Wechseln zu:
Navigation
,
Suche
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Erdwärmsonden und saisonale Speicherung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. März 2022, 08:57 Uhr
177 Bytes hinzugefügt
,
08:57, 5. Mär. 2022
→Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl
Zeile 172:
Zeile 172:
====Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl====
====Potential geeigneter Dachflächen ohne Denkmalschutz im Dörfl====
+
{| class="wikitable sortable"
+
|+ Tabelle: denkmalgeschützte Gebäude im Dörfl
+
|-
+
! Adresse !! Dachfläche sehr gut m2!! Dachfläche gut m2!! PV kWh/a !! Solartherm kWh/a
+
|-
|Bloschg 5|308|9|124|24246|105724
|Bloschg 5|308|9|124|24246|105724
| -
| -
Zeile 229:
Zeile 234:
| -
| -
|Wigand 9|310|21|129|29379|128108
|Wigand 9|310|21|129|29379|128108
−
+
|}
====Literatur:====
====Literatur:====
AvEF
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
2.535
Bearbeitungen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion